В рамках социальной акции «Внимание на дорогу», в центральной библиотеке прошло мероприятие, направленное на снижение риска поведения на дороге, формирование правильных поведенческих установок в зонах, представляющих опасность для подростков. Участниками встречи были учащиеся МБОУ «СОШ№2».
