Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24 ноября Центральная детская библиотека провела праздник «Милая мама» для родителей и учащихся 3-го класса СОШ № 2 (кл. рук. Кубракова Е. Г.). Ведущая Кожевникова Л. А. играла с ребятами в игры. Дети по очереди брали лепестки и говорили добрые слова о маме и у них получилась красивая Ромашка. Ребята и их классная мама читали стихи. Полхова Г. В. Подготовила музыкальную презентацию «Когда мы были маленькими». Праздник закончился чаепитием.

Во время посещения сайта «kalinbiblio.ru» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Спасибо, понятно