24 ноября Центральная детская библиотека провела праздник «Милая мама» для родителей и учащихся 3-го класса СОШ № 2 (кл. рук. Кубракова Е. Г.). Ведущая Кожевникова Л. А. играла с ребятами в игры. Дети по очереди брали лепестки и говорили добрые слова о маме и у них получилась красивая Ромашка. Ребята и их классная мама читали стихи. Полхова Г. В. Подготовила музыкальную презентацию «Когда мы были маленькими». Праздник закончился чаепитием.
